Коллективный бизнес

Осуществляется с мая 2010 года. За время работы была оказана помощь предприятиям, организациям и частным лицам в решении целого ряда задач по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов.
Экономический институт АНХ при Правительстве РФ
Коллективный бизнес Москва оказывает услуги по сопровождению системы автоматизации и учета. Специалисты компании осуществляют внедрение и поддержку информационных систем и любой другой автоматизированной системы учета, настройку и установку их на предприятиях различных видов деятельности.
Коллектив объединения состоит из квалифицированных специалистов, прошедших обучение и имеющих многолетний опыт работы в области информатизации и автоматизации.
Подписание договора с государством
В 2012 году были разработаны и проведены работы по автоматизации налоговых органов, ТОО «Кредо-плюс» и ООО «ЭФД Групп»
Краснодарский судостроительный завод им. Серго Орджоникидзе
В 2011 году коллектив объединения начал оказывать услуги предприятиям «Креди-плюса» и «Эф-дэ»
ОАО «Роснефть»
Коллективным бизнесом Москва зарекомендовал себя как организация, выполняющая качественный и оперативный монтаж, наладку и последующую поддержку информационных и коммуникационных систем. ОАО «НК «Роснефти» предоставляет свои информационные системы для обмена данными между своими подразделениями и филиалами.
Проекты по комплексному внедрению
Проектами по комплексном внедрению информационных систем коллективного бизнеса Москвы являются:
Интегрированная банковская система
Национальный платежный совет
Корпоративное хранилище данных
Мобильное приложение для iPad
Коллективные финансово-информационные системы и порталы
Новая информационная система
Начиная с 2012 года, Коллективный Бизнес Москва предложил сотрудничество ОАО «РЖД».
Стройкомплекс Москвы
В состав коллективного бизнес объединения входит проектная группа по созданию комплексной системы. Коллективные проекты были реализованы в рамках ряда объектов. В состав включают: транспортно-пересадочный узел «Тропарево», две станции метро «Теплый Стан» и Калининская (бывшая Калужско-Рижская) линия, здание Генштаба (Красная Пресня), автомобильно-железнодорожный комплекс ММДЦ «Москва-Сити», а также многие другие значимые объекты столицы.
Toyota
Коллективное бизнес объединение «Москва» тесно сотрудничает с компанией Тойота.
Автомобили Toyota
В конце 2012 года коллективом объединения был подписан договор на поставку, эксплуатацию и обслуживание корпоративной информационной системы Toyota Estate, объединившей все информационные системы строительной отрасли и инвентаризационный учет объектов недвижимости в г. Москве.
Дирекци