Приказ о деятельности по производству и реализации игорного оборудования

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 3 марта 2009 г. N 95

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ СПЕЦИАЛЬНОГО
ИГРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО
ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА

В целях реализации Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлений Правительства Российской Федерации от 26 января 2006 г. N 45 «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности», от 6 октября 2006 г. N 603 «О лицензировании деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса» и от 5 июня 2008 г. N 438 «О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Регламент организации работ в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации по лицензированию деятельности по производству и реализации специального игрового оборудования, предназначенного для осуществления игорного бизнеса.

2. Предоставить право подписи приказов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о предоставлении (отказе в предоставлении), продлении, приостановлении, возобновлении лицензии, переоформлении (отказе в переоформлении) документа, подтверждающего наличие лицензии, а также заявлений об аннулировании лицензий заместителю Министра Дементьеву А.В. или лицу, его замещающему.

3. Предоставить право подписи лицензий директору Департамента базовых отраслей промышленности Семенову В.В., а в его отсутствие заместителю директора Департамента базовых отраслей промышленности Дугину А.С.

4. Установить, что подпись лиц, указанных в пункте 3 настоящего Приказа, заверяется гербовой печатью.

5. Директору Департамента базовых отраслей промышленности Семенову В.В. взять под личный контроль работу по учету бланков лицензий, определить должностных лиц, осуществляющих обязанности по учету, хранению и выдаче бланков лицензий и включить в должностные регламенты этих лиц обязанности по учету, хранению и выдаче бланков.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра А.В. Дементьева.

Министр

В.Б.ХРИСТЕНКО